Расписание дошкольного и школьного отделения детского центра «Сказка-Цуг» на 2020-2021 учебный год

ПЕДАГОГИ:

- дошкольное отделение:

Ирэна Александровна Вашер (педагог младших и средних групп)

Галина Павловна Копытова (педагог групп раннего развития и старших групп)

Анастасия Александровна Шубина (педагог старших и подготовительных групп)

 В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

- школьное отделение:

Анна Дмитриевна Кошелева – завуч школьного отделения, русский язык HSK, литература, риторика

Арина Владимировна Хохули - русский язык HSK, литература; курс “Русский язык как второй родной”; РКИ для взрослых

Анастасия Александровна Шубина  - русский язык HSK, литература; курс "Русский язык как второй родной", РКИ для взрослых

Маргарита Ивановна Мозер - русский язык HSK, литература, математика (5Б класс)

Лилит Арменовна Мовсисян - русский язык HSK, литература, математика

Галина Анатольевна Рязанцева - математика, ТРИЗ

Елена Мухаммедовна Хасанова - математика, научные опыты, ТРИЗ

Елена Николаевна Ричард - окружающий мир, экология

В РАСПИСАНИИ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

 

Расписание

  • Дошкольное отделение
  • Школьное отделение
  • Языковые и предметные курсы
группа/класс понедельник вторник среда четверг пятница
Группы раннего развития
2018/19 г.р.
9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00 9.00-12.00
Младшие и средние группы
2016/2017 г.р.
9.00-12.30
(продленка до 13.30)
9.00-12.30
(продленка до 13.30)
9.00-12.30
(продленка до 13.30)
9.00-12.30
(продленка до 13.30)
9.00-12.30 (продленка до 13.30)
13.00-16.00
16.00-18.00
Старшие группы
2015/2016 г.р.
1 этап обучения грамоте
группа А - 13.00-16.00
группа Б - 16.00-18.30
группа В - 13.30-17.00 группа Г - 9.00-12.30 группа Д - 13.00-16.30 группа Е - 13.00-16.00
Подготовительные группы
2014/2015 г.р.
2 этап обучения грамоте, подготовка к школе
группа А - 13.00-16.00
группа Б - 16.00-18.30
группа В - 13.00-16.00 группа Г - 13.00-16.00
группа Д - 16.00-18.30
группа Е - 13.00-16.00
группа/класс понедельник вторник среда четверг пятница
1 классы
(2013/2014 г.р.)
1А класс - 16.00-18.30
русский язык, литературное чтение, развитие речи
1Б класс - 14.00-17.00
русский язык, литературное чтение, математика
1В класс - 13.00-16.00
русский язык, литературное чтение, математика
2 классы HSK (2012/2013 г.р.) 2А класс - 13.30-15.45
русский язык, литературное чтение, риторика
2Б класс - 13.00-16.00
русский язык, литературное чтение, математика

2В класс - 15.00-18.00
русский язык, литературное чтение, математика
2Г класс - 16.00-18.30
русский язык, литературное чтение, риторика
3 классы HSK
(2011/2012 г.р.)
3А класс
13.00-16.00
русский язык, литературное чтение, окружающий мир
3Б класс
16.00-18.00
русский язык, литературное чтение
4 классы HSK
(2010/2011 г.р.)
4А класс
16.00-18.30
русский язык, литературное чтение
4Б класс
16.00-18.30
русский язык, литературное чтение
4В класс
13.00-16.00
русский язык, литературное чтение, окружающий мир
5 классы HSK
(2009/2010 г.р.)
5А класс (HSK)
16.00-18.30
русский язык, литература
ЗАПИСЬ В КЛАСС ЗАКОНЧЕНА
5Б класс
13.15-17.15
русский язык, литература, математика, экология
6 класс HSK
(2008/2009 г.р.)
6 класс
15.30-18.00
русский язык, литература
7 класс HSK
(2007/2008 г.р.)
7 класс
16.00-18.30
русский язык, литература
8 класс HSK
(2007/2008 г.р.)
8 класс
16.00-18.30
русский язык, литература
9 класс HSK (2005/2006 г.р.) 9 класс 16.00-18.00
русский язык, литература
группа/класс понедельник вторник среда четверг пятница
Курс "Русский язык для старшеклассников"
(5-10 классы, HSK)
день и время определяются индивидуально
Русский язык как второй родной
(индивидуальные занятия с подростками; день и время определяются индивидуально)
Курс "Разговорный немецкий язык для взрослых" уровни В1-В2:
9.00-10.00

уровни А1-А2:
10.00-11.00
уровни В2-С2:
9.00-10.00

уровни А2-В1:
10.00-11.00
Курс "Английский язык для детей"
(7-10 лет)
18.30-20.00

Расписание каникул и выходных дней в 2012/21 учебном году

Начало занятий 2020/21 учебного года - 17 августа 2020 г.

Каникулярные и праздничные дни, во время которых «Сказка-Цуг» НЕ РАБОТАЕТ:

Maria Empfängnis – 08.12.20 (вторник)

Зимние каникулы – 19.12.20 – 03.01.21

Karfreitag – 02.04.21 (пятница)

Ostermontag - 05.04.21 (понедельник)

Auffahrtsferien – 13.05 – 16.05.21 (четверг-воскресенье)

Pfingstmontag –24.05.21 (понедельник)

Fronleichnam – 03.06.21 (четверг)

Летние каникулы – 03.07.21 – 15.08.21

Кантональные школьные каникулы, во время которых «Сказка-Цуг» РАБОТАЕТ:

Herbstferien: 03.10 – 18.10.20

Sportferien: 06.02 – 21.02.21

Fruehlingsferien: 17.04 – 02.05.21

 

Утренники, пикники и открытые уроки в 2020/21 уч.г.

7-18 декабря 2020 (новогодние утренники)

28 июня-2 июля 2021  (школьные пикники)

14-25 июня 2021 (утренники дошкольного отделения)